Naruto Shippuden Rollka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden Rollka » Регистрация » Анкета убийцы ранга S


Анкета убийцы ранга S

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Забуза
2.Фамилия Момочи
3.35
4.Деревня скрытая в тумане Кири
5.Био:Забуза Мамочи (桃地再不斬 Мамочи Забуза?) Родился в Киригакуре. Во время ежегодного экзамена в академии во время которого каждый из учеников сражался со своими прежними друзьями, в ходе экзамена Забуза обезумел и убил всех учеников своего года, после этого он получил прозвище «Демон Скрытого Тумана» (霧隠れの鬼人 Kirigakure no Kijin?).
Позже Забуза стал одним из Семи Мечников Тумана (霧の忍刀七人衆 Kiri no Shinobigatana Nananin Shu?), где он получил свой меч, а также стал членом ANBU Киригакуры. Однажды Забуза встретил одинокого мальчика по имени Хаку и из-за способностей кеккей генкай взял его с собой в качестве своего оружия. Хаку признал его и стал предан Забузе, стал учится у него и защиты всякий раз когда это потребуется.

В конечном счете Забуза предпринял попытку захватить власть в деревне и попытался убить Мицукаге, переворот провалился и Забуза со своими сторонниками были вынуждены скрыться из страны. В надежде получить средства на новый переворот, Забуза стал наемником убивая за людей за деньги.

Будучи родом из Селения Тумана Забуза превосходит многих шиноби в техниках основанных на воде, некоторыми из которых владеет только он (水遁・水(845;弾の術 Suiton: Suiryūdan no Jutsu?, Viz "Water Release: Water Dragon Missile") например он мог создать дракона из ближайшей воды и наслать его на своего противника. Наиболее сильная его техника это Водный Выпуск: Техника гигантского водоворота (水遁・大瀑布の術 Suiton: Daibakufu no Jutsu?) позволяет ему направить мощный водоворот на противника и в дополнении к силе его водных дзюцу Забуза опытный убийца. Окутывая местность туманом с помощью дзюцу Сокрытия в тумане(霧隠れの術 Kirigakure no Jutsu?, Viz "Art of Hiding in the Mist") он ослепляет противника и может изменять плотность тумана по собственному желанию что позволяет ему видеть то - что ему необходимо. Кроме того служба в АНБУ научила его находить противника по звуку и после того как враг обнаружен он использует технику Тихого Убийства (無声殺人の術 Muon Satsujin Jutsu?) чтобы убить противника и остаться незамеченным. Этот талант к убийствам очень известен – даже шиноби Конохи знают историю Забузы.
Забуза был нанят главой бандитов Гато для убийства мостостроителя Тазуны. После провала первой попытки убийства Тазуны и его сопровождения (Команды Какаши Хотаке), Забуза и Хаку ищут новой встречи после выздоровления Забузы. При повторном нападении Забуза вступает в сражение с Какаши и Хаку сражается с Саске и Наруто. Хотя Забуза и пробует избегать прямого столкновения с Какаши в конце концов он попадается в ловушку последнего и Какаши готовится убить наемника с помощью Чидори. Но прежде чем Какаши успевает нанести удар, Хаку закрывает Забузу своим телом выполняя обещание данное Забузе. Мечнику удается освободится и он пробует напасть на Какаши но тот ранить ему обе руки так что бы он не мог их использовать. В это время прибывает Гато со своими бандитами чтобы завершить дело по убийству Тазуны вместо Забузы и тем самым завершает сражение между Какаши и Забузой. Гато в отместку за сломанную руку пинает тело Хаку и Наруто Узумаки возмущается тем что Забуза никак не реагирует на это, Наруто рассказывает наемнику об огромной преданности Хаку. В итоге затронутый слезами и словами Наруто Забуза показывает что на самом деле он беспокоился о Хаку. Забуза берет кунай в рот и бежит через толпу бандитов которые ранят его, но и сами погибают убитые Мечником, в итоге Забуза настигает Гато и отрезает ему голову. После сражения Забуза просит Какаши отнести его к телу Хаку желая быть рядом с ним на пороге смерти, Забуза говорит что хочет попасть в тоже место куда попал Хаку после смерти чтобы быть с ним всегда.
6.Забуза - бессердечный убийца, его неволнуют чужие проблемы,кровавый убийца ранга S бесчувственный,сильный(Help!!!)
7.Внешность.Забуза - мускулистый, высокий, стройный, носит сзади большой меч, иногда одевает доспехи на тело, а так ходит только в штанах.Волосы черные, также как и глаза,рот перевязан.
8.Техники:(А мона не писать.В био все его техники с обьяснением)
9.mail:S-a-s-h-a96@mail.ru
10.Постораюсь каждый день

0

2

Надеюсь это все еще форум про Наруто...

0


Вы здесь » Naruto Shippuden Rollka » Регистрация » Анкета убийцы ранга S